-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Pression large 120VAC 60Hz DESSUS OUTRE de dimension compacte de mouvement de contrôle de capteur
| Voltage: | 120VAC 60Hz |
|---|---|
| Mode de commande: | En marche/arrêt |
| Type de connexion: | Le connecteur d'amphénol (L,N,N,L') |
| Capacité de commutation: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type S. |
| Hauteur de montage: | 2 à 5 m (monté au plafond) |
Lumière compacte sur le rayon 9,84 de capteur - le plafond de chaîne de détection de 19.68ft a monté
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de type à commande numérique |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max.100w |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Puissance en veille: | Pour les appareils à sous-systèmes |
| Hauteur de montage: | 2.5-5m/8.2-16.4ft (monté au plafond) |
Lumière de mode de lumière du jour sur le capteur pour le voyant de Triproof de plafond
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Puissance en veille: | <0> |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond);Max.3m (monté au mur) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond);Max.10m (monté au mur) |
Lumière IP20 sur la dimension compacte d'antenne planaire de capteur de lumière du jour de capteur pour le voyant
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d' |
|---|---|
| Certificat: | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Puissance en veille: | ≤1W |
| Temps de prise: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Taille: | 730,6 mm de diamètre |
C.A. de HD401S 120V 277V sur le capteur de commutateur pour le plafonnier
| Voltage d'entrée: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Certificat: | Législation en vigueur |
| Capacité de commutation: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage. |
| Fonction: | Capteur ON/OFF |
| Garantie: | 5 ans |
120VAC a fonctionné DESSUS OUTRE du capteur de commutateur pour la lumière de Triproof de plafond
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max.100w |
| Puissance en veille: | Pour les appareils à combustion |
| Zone de détection: | 50% à 100% |
| Temps de prise: | 5s/60s/5min/10min |
Le capteur de mouvement "MARCHE/ARRÊT" 120VAC à micro-ondes de contrôle a fonctionné pour le plafond/lumière de Triproof
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max.100w |
| Fonction: | Capteur de commutateur allumé et éteint |
| Hauteur de montage: | 20,5-4,5 m (monté au plafond) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond) |
Couleur blanche sur le capteur 30° - angle large de commutateur de la détection 150° avec la structure simple
| Voltage de fonctionnement: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Fonction: | En marche/arrêt |
| Interfaces: | Résistance à l'écoulement de l'électricité (L,N,N,L) |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
Le CE a approuvé dessus outre du design compact 120-277VAC de capteur de commutateur pour le plafonnier
| Tension d'opération: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacité de changement: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Temps de prise: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
Arrangement à télécommande dessus outre de conception colomnaire d'antenne de capteur de commutateur
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Puissance en veille: | <0> |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond);Max.3m (monté au mur) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond);Max.10m (monté au mur) |

