-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Capteur de mouvement de Dimmable de mouvement de micro-onde petit avec l'interface de SYNCHRONISATION
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
| Puissance en veille: | < 1W |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
Tenez-vous prêt le capteur de mouvement Dimmable à micro-ondes de la puissance 1W pour la tri lumière de preuve
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Approbation: | Législation en vigueur |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+55°C |
| Zone de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Classification IP: | Intérêt 20 |
Interrupteur à positions multiples de capteur de mouvement à micro-ondes de la puissance 0.3mW plaçant le contrôle
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Zone de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
Dimmable par palladium de capteur de mouvement de la micro-onde 1-10V le double pour l'avance de cellule photo-électrique de voyant
| Nom de produit: | capteur de mition de micro-onde |
|---|---|
| Application: | triproof/plafonnier |
| Garantie: | 5 ans |
| Contrôle: | Arrangement à télécommande |
| Montage de la taille: | Max.6m (plafond monté) ; Max.3m (fixé au mur) |
Capteur d'occupation de l'interrupteur à positions multiples IP20 pour le stationnement Lihgt de voiture d'entrepôt
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C~+55°C |
| Fonction: | fonction d'allumage |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Garantie: | 5 ans |
Interrupteur à positions multiples plaçant le capteur de mouvement 5.8GHz à haute fréquence de Dimmable de contrôle
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Zone de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Durée de vie: | 50000 heures |
Région réglable extérieure fixée au mur de détection de détecteur à hyperfréquences par l'intermédiaire d'interrupteur à positions multiples
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminel de pince à 4 pôles (L,N,N,L) pour le câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
Détecteur à haute fréquence de mouvement de micro-onde de capteur de mouvement de 5.8GHz BLE
| Couleur d'Apperance: | Blanc ou noir |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Portée de détection: | Max.ø16m/52.48ft |
| Voltage de fonctionnement: | La version américaine:120-277VAC,la version européenne:12-240VAC |
Capteur de mouvement Control maître-esclave 120-277VAC à micro-ondes de Bluetooth Highbay
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de commande électrique |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max.12m/39.36 pieds |
| Réglage de commande: | Le projet HAISEN |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
Estimation du détecteur IP20 de mouvement de micro-onde de Dimmable 120VAC 277VAC
| Zone de détection: | 10%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Angle de détection: | 30° à 150° |

