-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
30V 48VDC a produit le détecteur de mouvement intérieur pour la lumière linéaire de Batten
| Conducteur à LED: | 23 à 36 W de sortie |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Fonction: | Conducteur LED et capteur à détection |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Durée de vie: | 50000 heures |
Conducteur léger Sensor Movement Detectors de la tri preuve LED pour le contrôle d'éclairage
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Fonction: | Capteur de conducteur à LED |
| Portée de détection: | Max.ø14m/45.92 pieds |
| Voltage de charge vide: | ≤ 63 V en courant continu |
| Seuil de lumière du jour: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type S. |
Conducteur Dimmable Motion Sensor de LED à télécommande pour le tri appareil d'éclairage de preuve
| Zone de détection: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Temps de prise: | 5s/30s/1min/3mib/5min/10min/20min/30min |
| Voltage de charge vide: | ≤ 70 V en courant continu |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Classification IP: | Intérêt 20 |
C.A. 220-240V a actionné le conducteur à haute fréquence Sensor de 5.8GHz LED
| Montage de la taille: | Max.6m/19.68ft |
|---|---|
| Nom de produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
| Portée de détection: | Max.ø14m/45.92ft |
| Approbation: | ROUGE DE LA CE TUV |
| Installation: | Lampes intérieures installées |
Le conducteur d'isolement Sensor 220-240VAC de la solution 36W LED a fonctionné avec le paquet de batterie
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Fonction: | Capteur de conducteur à LED atténuable |
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Durée de vie: | 50000 heures |

