-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Capteur de mouvement actif de radar à micro-ondes de détecteur de présence de micro-onde de haute précision
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max.400W ((Contrôle du dispositif) Max.800W ((Lampe à incandescence) |
| Puissance en veille: | ≤0.5w |
| Hauteur de montage: | Max.6m (monté au plafond);Max.3m (monté au mur) |
| Portée de détection: | Max.o14m (monté au plafond); Max.10m (monté au mur) |
Fonction d'obscurcissement ultra mince blanche du capteur de mouvement 1V 10V à micro-ondes
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max.4m/13.12ft |
| Fonction: | allumage/arrêt + atténuation |
| Interfaces: | Résistance à l'écoulement de l'électricité |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
Le capteur de mouvement à haute fréquence DESSUS OUTRE DU C.A. du commutateur 220V 240V a fonctionné
| Nom du produit: | Capteur de vision par micro-ondes |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
| Seuil de lumière du jour: | 30 lux/désactivé |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
conception détachable linéaire de capteur de mouvement de Dimmable de la micro-onde 0.3mW
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Fonction: | Fonction gradable |
| Détection de mouvement: | 0.5 ∙ 1,5 m/s |
| Hauteur de montage: | 3 à 6 m (monté au plafond) |
Le capteur de mouvement de salle de bains de Dimmable a détaché la région réglable de détection
| Nom du produit: | Capteur de vision par micro-ondes |
|---|---|
| Application du projet: | Triproof et lumière de plafond |
| Contrôle: | Dimmable par 1 à 10 V |
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes électriques |
| Capacité de commutation: | Max.200W ((commande) Max.400W ((lampe à incandescence) |
La lumière du jour moissonnant la haute altitude de carte nue de fonction installent le capteur de mouvement de C.C
| Fonction: | Moisson de lumière du jour |
|---|---|
| Connecteur: | Goupilles sans fil |
| Montage de la taille: | installation élevée de 15m pour le highbaylight |
| Établissement de la méthode de paramètres: | À télécommande |
| Puissance de micro-onde: | inférieur à 0.3mW |
DESSUS OUTRE du commutateur de capteur de mouvement de bâti de mur de fonction pour la lumière linéaire
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Fonction: | En marche/arrêt |
| La programmation: | Interrupteur à positions multiples |
| Résultats de l'analyse: | 220-240VAC |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
Chaîne de DALI Motion Sensor Wide Detection d'interrupteur à positions multiples pour le plafonnier
| Reliez: | DALI Dimmable |
|---|---|
| Garantie: | 5 ans |
| Application du projet: | lampe triprofessionnelle ou à percussion |
| Voltage: | 120-240V |
| Détails d'emballage: | Emballage pélliculé, papier plat, carton externe. |
Détection d'IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Voltage de fonctionnement: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de |
|---|---|
| Puissance en veille: | ≤1.5W |
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
| Portée de détection: | Max.16M/52.48 pieds |
| Température de fonctionnement: | -35°C à +55°C |
Capteur de mouvement à micro-ondes 12VDC pour l'application d'intérieur préinstallé
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 VDC |
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| La programmation: | Commutateur de levier |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |

