-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Capteur de mouvement à distance de l'interrupteur de lampe 5.8G avec l'installation facile de minuterie
| Temps de prise: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond) |
| Exigences relatives à l'emballage: | Boîte à bulles, papier plat, carton extérieur. |
Seuil facultatif de lumière du jour de capteur de mouvement de commutateur de commande d'éclairage d'approbation de FCC d'UL
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Région de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
Capteur de Dimmable pour la conception 5.8GHz Ultra-mince à haute fréquence de lumière de Triproof
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond) |
| Approbation: | CE RoHS |
Garantie à haute fréquence du design compact 12VDC 5 de capteur de 5.8GHz Dimmable
| Montage de la taille: | 12 VOLTS CONTINU |
|---|---|
| Alimentation générale: | <0> |
| Garantie: | 5 ans |
| Contrôle: | À télécommande |
| Fonction: | Fonction dimmable de PWM |
Le C.C a entré le type caché intérieur 12VDC à télécommande de détecteur de mouvement
| Actuel d'opération: | 30 mA ± 5% |
|---|---|
| Puissance en veille: | <0> |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ désactiver |
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Garantie: | 5 ans |
Conception à télécommande d'isolement de Datached d'arrangement de capteur d'occupation de Dimmable de solution
| Fonction: | Conducteur Sensor de LED Dimmable |
|---|---|
| Période de réserve: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP : Récupération automatique, OVP, OCP, OTP: | 87% (maximum) |
| Contrôle: | À télécommande |
50 60Hz allumant la fréquence du capteur de mouvement 120VAC 5.8GHz de commutateur de commande
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Interfaces: | Terminel de pince à 4 pôles (L,N,N,L) pour le câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
| Conception: | Conception super compacte |
| Warrnty: | 5 ans |
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
Capteur à télécommande de 0-10V Dimmable pour l'installation de 15m Highbay
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Actuel d'opération: | ≤25mA |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ désactiver |
| Voltage de fonctionnement: | 12 VOLTS CONTINU |
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
Tri capteur de mouvement à micro-ondes de la lumière IP20 de preuve avec DESSUS OUTRE de fonction
| Hauteur de montage: | 2.5-6m/8.2-19.68ft ((monté au plafond) |
|---|---|
| Max. Chargement: | Max.200 W |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Garantie: | 5 ans |
| Fonction: | Fonction ON/OFF, fonction d'atténuation et télécommande |
L'allumage du capteur de mouvement 120VAC 277VAC de Dimmable d'occupation a entré la tension
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la fréquence d'alimentation doit être eff |
|---|---|
| Puissance en veille: | Moins ou égal à 1w |
| Fonction: | Dimming de 1 à 10 V/Activation/Éteinte/Télécommande |
| Garantie: | 5 ans |
| Température de fonctionnement: | -30°C à +70°C |

