-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Le capteur de mouvement "MARCHE/ARRÊT" 220-240VAC à micro-ondes de contrôle a actionné la fréquence 5.8GHz
| Capacité de changement: | Max.400W (vitesse de contrôle) Max.800W (lampe à incandescence) |
|---|---|
| Alimentation générale: | ≤0.5W |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Puissance de micro-onde: | <0> |
Détecteur de mouvement économiseur d'énergie de micro-onde de long terme de capteur de mouvement d'interrupteurs de lampe
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | <1mw> |
| Conception: | Conception de l'antenne à tige |
| Approbation: | Le code de l'autorité compétente |
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
Capteur de mouvement de l'antenne 14m d'aiguille DESSUS OUTRE de commutateur pour de tri lumières de preuve
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max.400W ((Contrôle du dispositif) Max.800W ((Lampe à incandescence) |
| Puissance en veille: | ≤0.5w |
| Interfaces: | Terminel de pince à 4 pôles (L,N,N,L) pour un câble de 0,75 à 1,5 mm2 |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond) |
Tri capteur de mouvement à micro-ondes de la lumière IP20 de preuve avec la conception linéaire
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Conception d'aspect: | Conception de l'antenne de tige et de la doublure |
| Hauteur de montage: | Max.4m/13.12ft |
| Portée de détection: | Max.ø12m/39.36 pieds |
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de type à commande numérique |
Capteur de mouvement ROUGE du plafonnier de la CE de TUV SAA 16W Dimmable
| Utilisation: | Pour les appareils de traitement des ondes électriques |
|---|---|
| Produits: | Pour lampes de plafond |
| Courant d'entrée: | 0.3A au maximum |
| Voltage de fonctionnement: | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Théorie: | 16 W |
Capteur de mouvement du plafonnier 120V 277VAC DESSUS OUTRE de design compact de commutateur
| Tension d'opération: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacité de changement: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Temps de prise: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
Capteur de mouvement à micro-ondes de contrôle de température d'IP 20 avec le commutateur automatique pour des lumières
| Région de détection: | 50% à 100% |
|---|---|
| Temps de prise: | 5s/60s/3min/10min |
| Seuil de lumière du jour: | 30 lux/désactivé |
| Classification de propriété intellectuelle: | Résistance à la corrosion |
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
Contrôle rond d'interrupteur à positions multiples de conducteur de capteur de mouvement de LED pour le plafonnier
| Nom de produit: | Capteur de Mition de micro-onde de Dimmable |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Contor: | Interrupteur à positions multiples |
| Temps de prise: | 5s/90s/ 5min/10min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux /10Lux /50Lux/Disable |
Chaîne de détection du rayon 4m 6m de capteur de mouvement du contrôle BLE d'APPLI de HD02R HD03R
| Méthode de contrôle: | 0-10Vdimming "MARCHE/ARRÊT" (synchronisation avec l'APPLI de bluetooth) |
|---|---|
| Crête de sortie: | ≥3500mV |
| Longueur d'onde infrarouge: | 5-14um |
| À télécommande: | HD02R, HD03R, APPLI |
| Temps de moteur: | 45±5s |
Hauteur 19.68ft de montage maximum de évaluation du capteur de mouvement 6m de la lumière du jour IP20
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Conception d'aspect: | Conception de l'antenne plane |
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Portée de détection: | Max.ø14m/45.92 pieds |
| Couleur d'Apperance: | Blanc |

