-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Micro-onde à télécommande Pir Detector de micro-onde de capteur d'intérieur de mouvement
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Fonction: | Contrôle à distance |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m |
Capteur facile de mouvement de micro-onde d'Assemblée dessus outre de haute fréquence de capteur de commutateur
| Zone de détection: | 50% à 100% |
|---|---|
| Temps de prise: | 5s/60s/3min/10min |
| Seuil de lumière du jour: | 30 lux/désactivé |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Certificats: | Le produit doit être conforme aux normes ROHS, CE TUV RED. |
Design compact "Marche/Arrêt" de capteur de mouvement de micro-onde de fonction pour le plafonnier
| Tension d'opération: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacité de changement: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Temps de prise: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Alimentation générale: | <1w> |
SUR OUTRE de la carte nue du capteur 22*20*6mm de détection de mouvement de C.C de contrôle
| Dimension compacte: | 20*22*6 mm |
|---|---|
| Connecteur: | Sortie de couture à trois positions |
| Produits: | 5V PWM |
| Hauteur de montage: | ≤ 4 m (monté au plafond) |
| Angle de détection: | 360° (monté au plafond), 150° (monté au mur) |
Petite conception innovatrice imperméable de long terme de capteur de mouvement de micro-onde
| Tension d'opération: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacité de changement: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Temps de prise: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Alimentation générale: | <1w> |
C.A. isolé de Sensor Remote Control 120-240V de conducteur de la conception LED pour la lumière de Tripoorf
| Tension d'entrée: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Courant d'entrée: | 0.30A maximum |
| Puissance d'entrée: | 70W maximum |
| Concevoir: | conception isolée |
| Garantie: | Normalement 3 ans, ont pu être de 5 ans |
Longue région de détection de capteur de mouvement automatique de lumière du jour pour la lumière élevée de baie
| Fonction: | Fonction ON/OFF |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
| Zone de détection: | 100%/75%/50%/25% |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
Capteur de mouvement de Dimmable de mouvement de micro-onde petit avec l'interface de SYNCHRONISATION
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
| Puissance en veille: | < 1W |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
Arrangement d'isolement d'interrupteur à positions multiples de conducteur de capteur de mouvement de la solution 36W
| Contrôle: | Contrôle d'interrupteur à positions multiples |
|---|---|
| Nom de produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
| Temps de prise: | 5s/30s/1min/5min |
| Montage de la taille: | Max.6m/19.68ft |
| Portée de détection: | Max.ø14m/45.92ft |
Détecteur de mouvement économiseur d'énergie de micro-onde de long terme de capteur de mouvement d'interrupteurs de lampe
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | <1mw> |
| Conception: | Conception de l'antenne à tige |
| Approbation: | Le code de l'autorité compétente |
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |

