-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Sur la fréquence compacte du capteur 5.8GHz de mouvement de micro-onde pour le plafonnier
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Conception: | Conception compacte |
| Taille: | 80.2X36.6X23 mm |
| Certificat: | CULUS est inscrit, FCC |
Chaîne de détection de PIR Microwave Motion Sensor Long de fonction d'obscurcissement
| Temps de prise: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Puissance en veille: | < 1W |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
Micro-onde à télécommande Pir Detector de micro-onde de capteur d'intérieur de mouvement
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac; max.2.0A@277Vac |
| Fonction: | Contrôle à distance |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m |
Arrangement de PIR Motion Sensor Remote Control de micro-onde du conducteur 57W de LED
| Région de détection: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Estimation d'IP: | IP 20 |
| Tension vide de charge: | C.C de ≤63V |
| facteur de puissance: | ≥0.9 |
contrôle d'APPLI de 120V 277V BLE PIR Sensor avec la certification de FCC d'UL
| les types: | 4 types différents pour différentes applications |
|---|---|
| Couleur: | Blanc et noir |
| Voltage: | Pour les appareils à combustion |
| Certificat: | Législation de la FCC |
| Les avantages: | Réseau Bluetooth, contrôle de regroupement APP |
Le capteur 120-240-277VAC 36W de mouvement de micro-onde a détaché la conception pour la lumière de Tripoorf
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes électriques |
|---|---|
| Certificat: | Le produit doit être présenté sur le site de l'entreprise. |
| Puissance d'entrée: | 40 W maximum |
| Fonction: | Capteur de conducteur assoupli |
| Garantie: | Normalement 3 ans, peut-être 5 ans. |
Design compact "Marche/Arrêt" de capteur de mouvement de micro-onde de fonction pour le plafonnier
| Tension d'opération: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacité de changement: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Temps de prise: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Alimentation générale: | <1w> |
Capteur de mouvement extérieur à micro-ondes de couverture blanche avec l'angle de la détection 150°
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Fréquence micro-ondes: | 5Pour les appareils de surveillance de l'environnement: |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Taille: | 80.2*36.6*23 mm |
Le capteur 120-277VAC de mouvement de micro-onde a actionné la fréquence 5.8GHz pour la lumière de Triproof
| La taille du détective: | 15 m de hauteur/ 49 pieds |
|---|---|
| Application du projet: | éclairage à triple épreuve |
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
| Contrôle: | Commutateurs DIP ou télécommande |
| Temps de prise: | 5s/30s/1min/10min |
Petite conception innovatrice imperméable de long terme de capteur de mouvement de micro-onde
| Tension d'opération: | 120~277 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Capacité de changement: | Max.3.0A@120Vac, Max.2.0A@277Vac |
| Temps de prise: | 5S/1Min/5Min/10Min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Alimentation générale: | <1w> |

