-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Haute baie de tension large PIR Sensor IP66 avec la fonction de Dimmable
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Fonction: | Dimmable |
| Contrôle: | Bluetooth et extérieur |
| Garantie: | 3 ans |
Angle flexible de détection d'installation de capteur de mouvement facile de Dimmable
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Puissance en veille: | <1.5W |
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
capteur Dimmable de détecteur de mouvement de la micro-onde 5.8GHz pour le stade d'intérieur
| Fonction: | Fonction de regroupement maître-esclave |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Hauteur de montage: | Max.12m/39.36ft (monté au plafond) |
| Distance de détection: | Le diamètre est de 14m/45.92ft maximum. |
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
Plafond haut de capteur de mouvement de baie d'UFO de Triproof monté pour allumer le contrôle
| Capacité de commutation: | Max, tu sais quoi?3.0A@120Vac,50/60Hz;maximum2.0A@277Vac,50/60 Hz |
|---|---|
| Installation: | 4 conceptions différentes pour différentes applications |
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la fréquence d'alimentation doit être eff |
| Fonction: | ON/OFF, peut être atténuée |
| Certificat: | Pour les produits de la catégorie 1 |
120-277 sensibilité élevée commerciale de capteur d'occupation de commutateur à micro-ondes à C.A. de V
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Puissance en veille: | ≤1W |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
Capteur de mouvement léger d'intérieur LED Highbay linéaire de Dimmable de micro-onde pour le support extérieur
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou éga |
|---|---|
| Certificat: | Le produit doit être présenté sous forme d'un certificat d'authentification. |
| Fonction: | Fonction ON/OFF, gradation de 1 à 10 V et télécommande |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur: | Blanc et noir ((version B uniquement noir) |
Design compact 60Hz du capteur de mouvement 50 de Dimmable monté par plafond d'intérieur
| Nom du produit: | Capteur de vision par micro-ondes |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | borne de serrage à six pôles (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) pour câble de 0,75 à 1,5 mm2 |
| Hauteur de montage: | Max.15m (monté au plafond) |
Seuil facultatif de lumière du jour de capteur de mouvement de commutateur de commande d'éclairage d'approbation de FCC d'UL
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Région de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
Interrupteur à positions multiples plaçant le capteur de mouvement 5.8GHz à haute fréquence de Dimmable de contrôle
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Zone de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Durée de vie: | 50000 heures |
Détection d'IP65 Bluetooth PIR Motion Sensor Intelligent Movement
| Voltage de fonctionnement: | 120-240VAC 50/60Hz ; 120-277VAC 50/60Hz Les fréquences de fréquences de fréquences de fréquences de |
|---|---|
| Puissance en veille: | ≤1.5W |
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
| Portée de détection: | Max.16M/52.48 pieds |
| Température de fonctionnement: | -35°C à +55°C |

