-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Arrangement à télécommande de micro-onde de haut capteur de mouvement isolé de baie
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max, tu sais quoi?3.0A@120Vac,50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60 Hz |
| Hauteur de montage: | 8 à 15 m / 26,25 à 49,2 pieds |
| Température de fonctionnement: | -30°C à +70°C |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
le capteur de mouvement 120-277VAC de 1-10V Dimmable a entré la tension Rod Antenna Easy Installation
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la fréquence d'alimentation doit être eff |
|---|---|
| Puissance en veille: | Moins ou égal à 1w |
| Taille: | 162.6*32.4*36.1 mm |
| Garantie: | 5 ans |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+55°C |
D'UFO IP65 de baie de Dimmable d'occupation de capteur fonction "MARCHE/ARRÊT" élevée automatiquement
| Capacité de commutation: | Max, tu sais quoi?3.0A@120Vac,50/60Hz;maximum2.0A@277Vac,50/60 Hz |
|---|---|
| Installation: | 4 conceptions différentes pour différentes applications |
| Voltage de fonctionnement: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Mode de commande: | Contrôle de gradation |
| Certificat: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
capteur à haute fréquence d'occupation de 5.8GHz Dimmable pour la lumière d'UFO LED Highbay
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
| Portée de détection: | Max.ø16m/52.48ft |
| Couleur d'Apperance: | Blanc ou noir |
| Voltage de fonctionnement: | 120-277Vac, 50/60Hz |
Capteur de mouvement linéaire d'interrupteur à positions multiples de Dimmable 12W 25W avec Rod Antenna
| Aspect: | Une conception plus maigre avec l'antenne de tige |
|---|---|
| Taille: | 260.2*30.3*36mm |
| Fonction: | Capteur de crépuscule/aube et dimmable |
| Tension de la sortie LED: | C.C 30V-54V |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
Installation facile de détecteur de mouvement de micro-onde de HD402V 1 pour l'entrepôt
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Puissance en veille: | < 1W |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+55°C |
certification de la CE de ROUGE du capteur de mouvement TUV de 15M Highbay Installation Dimmable
| La taille du détective: | Hauteur de 15 m |
|---|---|
| Application du projet: | Triproof et lumière de plafond |
| Garantie: | 5 ans |
| Contrôle: | Dimmable par 1 à 10 V |
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes électriques |
Petits détecteurs de mouvement pour allumer le contrôle, détecteur de mouvement intérieur
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
| Puissance en veille: | <1.5W |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Température de fonctionnement: | -20°C~+55°C |

