-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Le CE RoHS de PIR Sensor de micro-onde de Rod Antenna 120VAC 277VAC a délivré un certificat
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50%c |
|---|---|
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Puissance en veille: | < 1W |
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
120V 277VAC a entré PIR Sensor For Linear Light d'intérieur isolé
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 120-277VAC |
| Sensor: | détecteur de pir |
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
120V 277VAC a entré le détecteur de mouvement d'utilisation de PIR Motion Sensor High Bay
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 120-277VAC |
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| La programmation: | Commande à distance |
| Nom du produit: | détecteur de mouvement de pir |
Capteur de mouvement Dimmable Pir Sensor For Triproof Light de Dimmable de puissance élevée
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Région de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
L'obscurcissement par le capteur 120-277VAC de mouvement de la micro-onde 1-10V a actionné la fréquence 5.8GHz
| Nom du produit: | Capteur de mouvement par micro-ondes |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | < 1W |
| Contrôle: | Dimmable par 1 à 10 V |
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes électriques |
| Garantie: | 5 ans |
Micro-onde IP20 DALI Motion Sensor Operating Voltage 120V 277VAC
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la fréquence d'alimentation doit être eff |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max, tu sais quoi?3.0A@120Vac,50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60 Hz |
| Méthode de contrôle: | En marche/arrêt / Dimming de 1 à 10 V |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Certificat: | Pour la CE |
Capteur de mouvement unique à micro-ondes sur OUTRE du détecteur à hyperfréquences externe de contrôle
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminel de pince à 4 pôles (L,N,N,L) pour le câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
| Puissance en veille: | ≤1W |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
Le C.A. futé du capteur 120-277V de mouvement de micro-onde a actionné la fréquence 50 60Hz
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Puissance en veille: | ≤1W |
| Hauteur de montage: | Max.6m (monté au plafond),Max.3m (monté au mur) |
| Portée de détection: | Max.14m (monté au plafond), Max.10m (monté au mur) |
Capteur intelligent 120~277VAC de mouvement de micro-onde de contrôle pour la conception isolée de lumière de Tripoorf
| Fonction: | Conducteur Sensor de Dimmable |
|---|---|
| Contrôle: | Interrupteurs à positions multiples |
| Concevoir: | conception isolée |
| Tension d'entrée: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Garantie: | Normalement 3 ans, ont pu être de 5 ans |
Pour le mouvement de micro-onde de lumière de Tripoorf le capteur a détaché la conception 120~240 ~277VAC
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes électriques |
|---|---|
| Contrôle: | Réglage de la télécommande |
| Conception: | Conception détaillée |
| Voltage de charge vide: | ≤ 70 V en courant continu |
| Facteur de puissance: | ≥0.9 |

