-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Détecteur à hyperfréquences de HD05V-CRH avec l'interrupteur à positions multiples et la fonction "Marche/Arrêt"
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Fonction: | En marche/arrêt |
| La programmation: | Interrupteur à positions multiples |
| Résultats de l'analyse: | 120-240VAC |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
Utilisation d'intérieur typique de plafonnier de 12VDC Rod Antanna Microwave Sensor For
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 12 VDC |
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| La programmation: | Interrupteur à positions multiples |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
50 60Hz dessus outre capteur d'occupation de commutateur à micro-ondes de capteur de commutateur de petit
| Tension d'opération: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Estimation d'IP: | IP 20 |
| Région de détection: | 100%/75%/50%/25% |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/20Lux/Disable |
| Interfaces: | terminal que l'on peut brancher de la bride 6-pole pour le câble 2 de 1.5mm |
IP 20 de capteur de mouvement de micro-onde de la fonction d'obscurcissement 5V PWM Dimmable
| Montage de la taille: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Portée de détection: | Max.14M/45.92ft |
| Sortie: | 5V PWM/5V TTL |
| Période de réserve: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Installation: | Lampes intérieures installées |
D'UFO IP65 de baie de Dimmable d'occupation de capteur fonction "MARCHE/ARRÊT" élevée automatiquement
| Capacité de commutation: | Max, tu sais quoi?3.0A@120Vac,50/60Hz;maximum2.0A@277Vac,50/60 Hz |
|---|---|
| Installation: | 4 conceptions différentes pour différentes applications |
| Voltage de fonctionnement: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage à haute tension. |
| Mode de commande: | Contrôle de gradation |
| Certificat: | Les États membres doivent communiquer à l'autorité compétente les informations suivantes: |
UL de FCC obscurcissant le détecteur de présence de micro-onde pour la tri lumière de preuve
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
| Portée de détection: | Max.ø16m/52.48ft |
| Couleur d'Apperance: | Blanc ou noir |
| Voltage de fonctionnement: | 347-480VAC, 50/60Hz |
Lumière à télécommande de PIR Detector For Tri Proof de micro-onde de HT36V
| Fréquence micro-ondes: | Fréquence micro-ondes |
|---|---|
| Zone de détection: | 25%/50%/75%/100% |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
| Puissance LED de sortie: | Max. 36 W |
| Facteur de puissance: | ≥0.9 |
Conducteur large Lighting Occupancy de DALI Dimmable LED de région de détection
| Concevoir: | conception isolée |
|---|---|
| Puissance de la sortie LED: | Maximum 60W |
| Installation: | Lampes intérieures installées |
| Estimation d'IP: | IP20 |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |

