-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Couleur blanche ou noire de capteur de mouvement sans fil à micro-ondes IP65 Dimmable
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de commande électronique, le réglage de la fréquence d'alimentation doit être eff |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Le système d'alimentation doit être équipé d'un système d'alimentation électrique.3.0A@120VAC |
| Puissance en veille: | ≤0.5w |
| Hauteur de montage: | Max.15 M/49 pieds |
| Température de fonctionnement: | -35°C à +60°C |
longueur de la ligne sortante de montage 60mm de capteur de mouvement de C.C de taille de 15.74ft
| Hauteur de montage: | 4.8m/15.74ft (monté au plafond) |
|---|---|
| Zone de détection: | Étroit/large |
| Utilisation: | Lumière de plafond, troffer, lumière triproof, lampe à batterie, lumière linéaire, tube LED, etc. |
| Produits: | DIM/1 à 10 V |
| Actuel: | <30mA |
Détection de mouvement de lumière du jour de capteur de mouvement à micro-ondes de Dimmable 5.8G
| Utilisation: | Lumière triprofessionnelle, lampe à gaz et panneau lumineux |
|---|---|
| Méthode de contrôle de sortie: | Activation / désactivation / atténuation |
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes 5.8G |
| Angle de détection: | inférieure ou égale à 150° |
| Le type: | Capteur et pilote deux en un |
Capteur à télécommande Rod Antenna Motion Sensor de mouvement de micro-onde
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Fonction: | Fonction d'atténuation PWM de 0 à 10 V |
| Voltage de fonctionnement: | 10-15VDC |
| Approbation: | CE ROHS |
| Actuel d'opération: | ≥ 30 mA |
12VDC obscurcissant l'appareil d'éclairage de Mini PIR Motion Sensor For LED Troffer
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Concevoir: | Prise et jeu |
| Contrôle: | À télécommande |
| Capteur: | PIR Sensor |
| Articles: | Mini PIR Motion Sensor |
Capteur de mouvement à micro-ondes IP20 0.5W SUR la conception colomnaire d'antenne de commutateur
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
| Puissance en veille: | <0> |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond);Max.3m (monté au mur) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond);Max.10m (monté au mur) |
Détecteur de mouvement économiseur d'énergie de micro-onde de long terme de capteur de mouvement d'interrupteurs de lampe
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | <1mw> |
| Conception: | Conception de l'antenne à tige |
| Approbation: | Le code de l'autorité compétente |
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
Arrangement à télécommande de micro-onde de haut capteur de mouvement isolé de baie
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max, tu sais quoi?3.0A@120Vac,50/60Hz; max.2.0A@277Vac,50/60 Hz |
| Hauteur de montage: | 8 à 15 m / 26,25 à 49,2 pieds |
| Température de fonctionnement: | -30°C à +70°C |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
Capteur de mouvement de Dimmable d'interrupteur à positions multiples à télécommande pour la lumière élevée de baie
| Tension d'entrée: | 120~240VAC 50/60Hz OU 120-277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificat: | CE RoHS ROUGE de la FCC TUV SAA d'UL |
| Fonction: | Fonction d'obscurcissement, interrupteur à positions multiples et à télécommande |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur: | Blanc et noir (version B seulement noire) |
Capteur de mouvement à télécommande à haute tension de 347V 480V avec le rhéostat
| Voltage d'entrée: | Le réglage de l'énergie est effectué par un régulateur de tension. |
|---|---|
| Certificat: | Législation en vigueur |
| Fonction: | ON/OFF, fonction d'atténuation et télécommande |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur: | Blanc et noir ((version B uniquement noir) |

