-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Angle large flexible de détection de détecteur de mouvement de C.C du conducteur 12V de LED
| Alimentation générale: | <0> |
|---|---|
| Fonction: | Fonction dimmable de PWM |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Tension d'opération: | 12 VOLTS CONTINU |
| Temps de la vie: | 50000h |
Capteur industriel d'UL d'utilisation pour la lumière de Highbay avec la nuance en aluminium
| Couleur: | Blanc ou noir |
|---|---|
| Type A: | Pour les lampes à haute vitesse avec ombre en aluminium |
| Type B: | Pour les plafonds |
| Type C: | Pour la lumière d'UFO Highbay |
| Type D: | Pour la lumière linéaire |
120VAC a fonctionné DESSUS OUTRE du capteur de commutateur pour la lumière de Triproof de plafond
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max.100w |
| Puissance en veille: | Pour les appareils à combustion |
| Zone de détection: | 50% à 100% |
| Temps de prise: | 5s/60s/5min/10min |
Micro-onde IP20 bâti extérieur de plafond de détecteur de mouvement de C.C de 12 volts
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
|---|---|
| Classification IP: | Résistance à la corrosion |
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Temps de prise: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Taille d'installation: | Hauteur de 6 m |
Tension d'entrée de Rod Antenna 12VDC de design compact de capteur de mouvement de C.C de Dimmable
| Contrôle: | Commande à distance |
|---|---|
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ désactiver |
| Période de réserve: | 0S/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Exigences relatives à l'emballage: | Emballage pélliculé, papier plat, carton externe |
| Installation: | Installé à l'intérieur |
Tous dans un à télécommande programmable pour obscurcir des capteurs de mouvement
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Puissance: | Batterie |
| Distance: | 10-15m |
| Mode1: | Mode de capteur |
| Mode2: | Mode "MARCHE/ARRÊT" |
Garantie à haute fréquence du design compact 12VDC 5 de capteur de 5.8GHz Dimmable
| Montage de la taille: | 12 VOLTS CONTINU |
|---|---|
| Alimentation générale: | <0> |
| Garantie: | 5 ans |
| Contrôle: | À télécommande |
| Fonction: | Fonction dimmable de PWM |
Conception à télécommande d'isolement de Datached d'arrangement de capteur d'occupation de Dimmable de solution
| Fonction: | Conducteur Sensor de LED Dimmable |
|---|---|
| Période de réserve: | 0s/10s/30s/1min/5min/10min/30min/+∞ |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
| SCP : Récupération automatique, OVP, OCP, OTP: | 87% (maximum) |
| Contrôle: | À télécommande |
HP03VRH PIR Sensor With 12VDC a entré la tension Dimmable fonctionne IP66 à télécommande
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Fonction: | Dimmabe |
| IP: | 66 |
| Détails d'emballage: | Emballé dans la boîte individuelle, renforcée avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le |
détecteur à hyperfréquences de fonction d'obscurcissement 0-10V avec la conception isolée
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Conception: | Détaché avec la tête mainbody et de capteur |
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| Contrôle: | À télécommande/interrupteurs à positions multiples |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |

