-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Conception planaire d'antenne de petit de la micro-onde 120VAC capteur à télécommande de lumière
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Conception d'aspect: | Conception de l'antenne plane |
| Hauteur de montage: | Max.2-5m/6.56-16.40 pieds |
| Portée de détection: | Max.ø12m/39.37 pieds |
| Couleur d'Apperance: | Blanc |
30V 48VDC a produit le détecteur de mouvement intérieur pour la lumière linéaire de Batten
| Conducteur à LED: | 23 à 36 W de sortie |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Fonction: | Conducteur LED et capteur à détection |
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
| Durée de vie: | 50000 heures |
La fonction 7.5V 12VDC de Momery automatique sur le capteur léger PWM a produit
| Produits: | 5 options de sortie PWM |
|---|---|
| Actuel d'opération: | <30mA |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Dimension: | (LxWxH) 45,8*24,6*18 |
| Utilisation: | Éclairage, sécurité, maison intelligente |
Solution d'IC obscurcissant dans le détecteur à hyperfréquences mince de conception 12VDC
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 12 VDC |
| Fonction: | Dimmer les couleurs |
| La programmation: | Commande à distance |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
Interrupteur à positions multiples compact de Rod Antenna 9 de détecteur à hyperfréquences du capteur de mouvement 5.8GHz de C.C 12V
| Voltage de fonctionnement: | 12 VDC |
|---|---|
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Hauteur de montage: | Max.4m/13.12ft |
| Conception d'aspect: | Conception de l'antenne à tige et de l'interrupteur DIP |
| Portée de détection: | Max.ø10m/32.8ft |
Conception colomnaire d'antenne de micro-onde de capteur à télécommande intelligent de mouvement
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | <1mw> |
| Conception: | Conception de l'antenne à tige |
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond) |
Détecteur de mouvement détachable d'à haute fréquence allumant la conception mince de contrat de contrôle
| Nom du produit: | Capteur de vision par micro-ondes |
|---|---|
| Application du projet: | éclairage à triple épreuve |
| Garantie: | 5 ans |
| Contrôle: | Commutateurs DIP ou télécommande |
| Interfaces: | borne de pince à 6 pôles (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) pour câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
capteur de mouvement à télécommande de C.C 0-10V obscurcissant pour la lumière à l'épreuve tri
| Fonction: | Fonction d'atténuation de 0 à 10 V |
|---|---|
| Contrôle: | Commande à distance |
| Puissance en veille: | < 1W |
| Exigences relatives à l'emballage: | Emballage pélliculé, papier plat, carton externe |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
57W conducteur à télécommande Microwave Motion Sensor de l'arrangement LED pour les lampes à l'épreuve tri
| Sortie LED actuelle: | 1.2A maximal |
|---|---|
| Tension de la sortie LED: | 30-48VDC |
| Courant d'entrée: | 0.7-0.25A maximum |
| facteur de puissance: | ≥0.9 |
| Température de fonctionnement: | Comité technique de -20°C~50°C : 80°C |
Le C.C a entré le type caché intérieur 12VDC à télécommande de détecteur de mouvement
| Actuel d'opération: | 30 mA ± 5% |
|---|---|
| Puissance en veille: | <0> |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/ désactiver |
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Garantie: | 5 ans |

