-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Capteur de mouvement distinct à micro-ondes de la conception 0.3mW pour des lumières de sécurité de LED
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Fonction: | mise en marche/arrêt + atténuation |
| Interfaces: | borne de pince à 6 pôles (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) pour câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
Capteur de mouvement isolé de conception pour la fonction d'obscurcissement légère linéaire de Triproof
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| La programmation: | À télécommande et interrupteur à positions multiples |
| Taille: | maximum de 6m. |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
conception détachable linéaire de capteur de mouvement de Dimmable de la micro-onde 0.3mW
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Fonction: | Fonction gradable |
| Détection de mouvement: | 0.5 ∙ 1,5 m/s |
| Hauteur de montage: | 3 à 6 m (monté au plafond) |
La lumière du jour IP20 se tiennent prêt le capteur de mouvement de C.C 1W installé à l'intérieur des lampes
| Produits: | DIM 0 à 10 V TTL |
|---|---|
| Zone de détection: | 25%/50%/75% à 100% |
| Puissance en veille: | < 1W |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Installation: | Lampes installées à l'intérieur |
10.5V 15VDC a entré obscurcir le capteur de mouvement de C.C pour la lumière de Highbay
| Voltage: | C.C 10.5-15V (Currect Required>30mA) |
|---|---|
| Consommation de réserve: | Le système de régulation de l'énergie doit être conforme à l'annexe I. |
| Faible sortie: | Dim 1 à 10 v |
| Temps de repos: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Seuil de lumière du jour: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type S. |
le capteur de mouvement Bluetooth de 122V 277V BLE a relié l'APPLI à télécommande
| Voltage: | 120-277V |
|---|---|
| Contrôle: | Bluetooth connecté |
| Fonction: | ON/OFF et réglable |
| Garantie: | 5 ans |
| Commande à distance: | Application de la loi |
800W Lux Control Motion Sensor DESSUS OUTRE de la fréquence micro-ondes de commutateur 5.8G
| Voltage de fonctionnement: | 220 à 240 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Puissance en veille: | ≤0.5w |
| Zone de détection: | 10%/50%/75%/100% |
| Temps de prise: | 5s/90s/5min/15min |
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/50Lux/Disable |
Conducteur DC Motion Sensor Rod Antenna For Ceiling Light de Dimmable LED
| Temps de prise: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Puissance en veille: | <0> |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
| Angle de détection: | 30° à 150° |
| Voltage de fonctionnement: | 10-15VDC |
Lumière économiseuse d'énergie de module de capteur de mouvement à micro-ondes de Rod Antenna 5.8GHz
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Conception d'aspect: | Conception de l'antenne à tige |
| Hauteur de montage: | Max.4m/13.12ft |
| Portée de détection: | Max.ø12m/39.36 pieds |
| Couleur d'Apperance: | Blanc |
Capteur de mouvement compact à micro-ondes de DC12V avec la fonction de lumière du jour
| Voltage de fonctionnement: | 10 à 15 V de courant continu |
|---|---|
| Actuel d'opération: | 30 mA ± 5% |
| Produits: | Dim 1 à 10 v |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Hauteur de montage: | Max. 15 M/49 pieds |

