-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
L'Assemblée facile 4 Polonais de capteur de mouvement de micro-onde de Detechable enfoncent le terminal
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Hauteur de montage: | 20,5-4,5 m (monté au plafond) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond) |
| Durée de vie: | 50, 000 heures |
Voyant approprié de Detacted de Dimmable du capteur de mouvement 5.8GHz de mouvement rond de micro-onde
| Tension d'entrée: | 120~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificat: | CE RoHS TUV SAA ROUGE |
| Aspect: | Rond blanc ultra-mince |
| Fonction: | 、 De fonction obscurcissant le fuction et à télécommande "MARCHE/ARRÊT" |
| Garantie: | 5 ans |
Capteur de mouvement économiseur d'énergie 200W IP20 de Dimmable d'interrupteurs de lampe 5 ans de garantie
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Certificat: | Le produit doit être présenté dans un emballage conforme à la norme CE RoHS. |
| Max. Chargement: | Max.200 W |
| Fonction: | Fonction ON/OFF, fonction d'atténuation et télécommande |
| Garantie: | 5 ans |
Capteur de mouvement léger d'intérieur LED Highbay linéaire de Dimmable de micro-onde pour le support extérieur
| Voltage d'entrée: | Pour les appareils de commande électronique, la fréquence d'alimentation doit être supérieure ou éga |
|---|---|
| Certificat: | Le produit doit être présenté sous forme d'un certificat d'authentification. |
| Fonction: | Fonction ON/OFF, gradation de 1 à 10 V et télécommande |
| Garantie: | 5 ans |
| Couleur: | Blanc et noir ((version B uniquement noir) |
0.3mW isolé automatique sur l'arrangement à télécommande de capteur léger
| Tension d'entrée: | 120~277VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificat: | CE ROHS |
| Puissance de Mircowave: | <0> |
| Fonction: | Capteur "MARCHE/ARRÊT" |
| Montage de la taille: | Maximum 6M |
détecteur à hyperfréquences 0-10V φ39.1*8mm (H) module pour UFO 10m maximaux haut
| Voltage de fonctionnement: | 10-15VDC |
|---|---|
| Actuel d'opération: | <30mA |
| Produits: | FAIBLE 0-10V |
| Portée de détection: | Max,ø14m/45.92ft (monté au plafond) |
| Hauteur de montage: | Max.10m/32.81ft (monté au plafond) |
Installation facile 5.8GHz à haute fréquence de capteur de mouvement de C.C de fonction d'obscurcissement
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Contrôle: | Commande à distance |
| Approbation: | CE ROHS |
| Zone de détection: | 25%/50%/75% à 100% |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
Corps minuscule de HBP-001 AL Bluetooth Controled PIR Sensor 12VDC avec la fonction à deux niveaux de Dimmable
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Contrôle: | Bluetooth ou extérieur |
| Fonction: | Dimmer les couleurs |
| Les postes: | capteur de mouvement sans fil |
| Détails d'emballage: | Emballé dans la boîte individuelle, renforcée avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le |
Le capteur de mouvement "MARCHE/ARRÊT" 120VAC à micro-ondes de contrôle a fonctionné pour le plafond/lumière de Triproof
| Voltage de fonctionnement: | Pour les appareils de traitement des ondes |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Max.100w |
| Fonction: | Capteur de commutateur allumé et éteint |
| Hauteur de montage: | 20,5-4,5 m (monté au plafond) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond) |
Capteur de mouvement à télécommande 120-277VAC Rod Antenna With à micro-ondes 5 ans de garantie
| Voltage d'entrée: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Puissance en veille: | ≤0.5w |
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3Le système d'alimentation est équipé d'un système d'alimentation à haute tension, q |
| Temps de prise: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Seuil de lumière du jour: | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage de type S. |

