-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Capteur de mouvement compact à micro-ondes de DC12V avec la fonction de lumière du jour
| Voltage de fonctionnement: | 10 à 15 V de courant continu |
|---|---|
| Actuel d'opération: | 30 mA ± 5% |
| Produits: | Dim 1 à 10 v |
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
| Hauteur de montage: | Max. 15 M/49 pieds |
Blanc dessus outre de la parenthèse de PIR Motion Sensor With Adjustable de fonction
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Voltage: | 220 à 240 V |
| Taille: | maximum de 12M. |
| Fonction: | En marche/arrêt |
| Paramètre: | Parenthèse réglable |
Capteur de mouvement à micro-ondes 12VDC pour l'application d'intérieur préinstallé
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Le pouvoir: | 12 VDC |
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| La programmation: | Commutateur de levier |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
HT36V 2 dans 1 conducteur With Dimmable Function de capteur de mouvement 3 ans de garantie
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Fonction: | Dimmabe |
| IP: | 20 |
| Détails d'emballage: | Emballé dans la boîte individuelle, renforcée avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le |
conducteur Microwave Movement Detectors de capteur de mouvement de 120V 277VAC 60W
| Sortie LED actuelle: | 1.2A/1.3A/1.4A/1.5A ±5% |
|---|---|
| Tension d'entrée: | 120~277VAC 50/60Hz |
| Puissance d'entrée: | 70W maximal |
| Puissance de la sortie LED: | Maximum 60W |
| Garantie: | 3 ans |
Maximum du capteur de mouvement 12m/39ft à micro-ondes d'UL. Pour l'éclairage commercial de Highbay
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| Puissance: | 10-15VDC |
| taille: | 12 m/39 pieds max. |
| Application du projet: | Éclairage commercial |
| Détails d'emballage: | Emballé dans la boîte individuelle, renforcée avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le |
Taille d'installation du capteur de mouvement 10m de C.C de carte nue prioritaire de lumière du jour
| Voltage de fonctionnement: | 10-15VDC |
|---|---|
| Puissance en veille: | <30mA |
| Produits: | Dim 1 à 10 V/5 V PWM |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Méthode de connexion: | une plaque de collage+,12v,GND,DIM+ |
10 - Palladium de capteur de mouvement de C.C de 15 volts double pour la tri preuve et lumière de Highbay
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
|---|---|
| Couleur d'Apperance: | Blanc ou noir |
| Application du projet: | lumière à l'épreuve tri s'allument/Battenlight/UFO Highbay |
| Distance de détection: | Le diamètre est de 14m/45.92ft maximum. |
| Classification IP: | Intérêt IP 65 |
Capteur de mouvement à micro-ondes de Dimmale de capteur de mouvement de C.C de 12VDC 5V PWM petit
| Nom de produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Contrôle: | À télécommande |
| Tension d'opération: | 12 VOLTS CONTINU |
| Temps de prise: | 5S/30S/1min/3min/5min/10min/20min/30min |
| Estimation d'IP: | IP 20 |
Longue conception distincte fonctionnante de capteur de mouvement extérieur de bâti de plafond
| Nom du produit: | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Contrôle: | Commande à distance |
| Durée de vie: | 50000 heures |
| Fonction: | Fonction d'atténuation de 0 à 10 V |
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |

