-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Arrangement à télécommande de dimension compacte de capteur de mouvement de C.C de Crystal Head de fil
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
|---|---|
| Connecteur: | Tête de cristal à 4 broches |
| Taille: | 51*24,4*14 mm |
| Longueur du fil: | Sauf longueur de borne 525 mm |
| Détection de mouvement: | 0.5 à 1.5 m/s |
Capteur de mouvement léger d'intérieur d'antenne plate à télécommande
| Tension d'opération: | 220~240 VCA 50/60Hz |
|---|---|
| Fonction: | Capteur de crépuscule/aube et dimmable |
| Sortie: | Sortie actuelle constante |
| Certificat: | CE ROHS |
| Établissement des paramètres: | Par à télécommande |
Texture distincte de la conception 200W DALI Motion Sensor Plastic Casing
| Température de fonctionnement: | -20°C à +60°C |
|---|---|
| Teinture: | Boîtier en plastique |
| Utilisation: | Peut être utilisé pour les lampes triprofes, les lampes de plafond et les lampes de poche |
| Produits: | Max.200 W |
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 240 VAC 50/60 Hz |
la haute altitude de 15m installent 12VDC a entré le capteur de mouvement à télécommande
| Taille: | 51*24,4*14 mm |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Installation de 15 m de haut |
| Réglage des fonctions: | Par télécommande |
| Résultats de l'analyse: | 12 VDC |
| Produits: | 0 à 10 V |
La structure prête à l'emploi obscurcissant le capteur de mouvement de C.C facile pour installent
| Conception: | Structure du système de prise en charge |
|---|---|
| Fonction: | Priorité de la lumière du jour |
| Classification IP: | Intérêt IP 65 |
| Obscurcissement du mode: | Ajouter et soustraire le gradateur |
| Hauteur de montage: | 15m/49.4ft (monté au plafond) |
Chaîne de détection du rayon 4m 6m de capteur de mouvement du contrôle BLE d'APPLI de HD02R HD03R
| Méthode de contrôle: | 0-10Vdimming "MARCHE/ARRÊT" (synchronisation avec l'APPLI de bluetooth) |
|---|---|
| Crête de sortie: | ≥3500mV |
| Longueur d'onde infrarouge: | 5-14um |
| À télécommande: | HD02R, HD03R, APPLI |
| Temps de moteur: | 45±5s |
Type monté par plafond de capteur de 30 Lux Disable Automatic Light Motion
| Voltage d'entrée: | 220~240VAC 50/60Hz |
|---|---|
| Certificat: | Le produit doit être présenté sur le marché. |
| Capacité de commutation: | Max.100w |
| Seuil de lumière du jour: | 30 lux/désactivé |
| Taille: | 60.6*35.5*25.1 mm |
La dimension compacte 7-12VDC a entré le capteur de mouvement à micro-ondes de sortie de 5v PWM
| Méthode de contrôle: | 5V PWM/ON,OFF |
|---|---|
| Fréquence micro-ondes: | 5.835 GHz à 5.875 GHz |
| Zone de détection: | Très proche/près/moyen/lointain |
| Temps de prise: | OFF/30s/10min/30min |
| Seuil de lumière du jour: | OFF/Over cast/Tusk/Night |
Dimension compacte de capteur de mouvement de C.C de la longueur 60mm 10.5-15V Dimmable de fil
| Produits: | 0 à 10 V |
|---|---|
| Angle de détection: | 360° (monté au plafond) |
| Actuel d'opération: | <30mA |
| Zone de détection: | Étroite ou large |
| Température de fonctionnement: | -40~80℃ |
Le capteur de mouvement 12VDC à télécommande de C.C du long terme 5V TTL a fonctionné
| Produits: | Le système de freinage doit être équipé d'un système de freinage de freinage de freinage de freinage |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20°C~+55°C |
| Actuel d'opération: | 30 mA ± 5% |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Voltage de fonctionnement: | 12 VDC |

