-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Capteur de mouvement linéaire d'interrupteur à positions multiples de Dimmable 12W 25W avec Rod Antenna
| Aspect: | Une conception plus maigre avec l'antenne de tige |
|---|---|
| Taille: | 260.2*30.3*36mm |
| Fonction: | Capteur de crépuscule/aube et dimmable |
| Tension de la sortie LED: | C.C 30V-54V |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
Conducteur thermoplastique Dimmable Remote Control du capteur de mouvement IP20
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/20%/30%/50% |
|---|---|
| Fonction: | Capteur de conducteur à LED |
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Facteur de puissance: | ≥0.9 |
| Norme de sécurité: | Pour l'utilisation de l'appareil de traitement des eaux usées |
Certification d'UL de capteur de mouvement de HD07VR-MH-B-1 IP65 avec Bluetooth/à télécommande
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Fonction: | Dimmable |
| Contrôle: | Bluetooth et extérieur |
| Garantie: | 5 ans |
Maille de Bluetooth de capteur de mouvement à micro-ondes/moisson de lumière du jour facultative
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| IP: | 20 |
| Fonction: | Dimmable |
| Contrôle: | Bluetooth et extérieur |
| Garantie: | 3 ans |
Le capteur de mouvement HD07VR-MHB-1 avec l'UL de Bluetooth Mesh Photocell With a certifié
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Fonction: | Dimmable |
| Contrôle: | Bluetooth et extérieur |
| Garantie: | 5 ans |
Capteur de mouvement HD09VR-PHB-1 UL avec lumière du jour Bluetooth Mesh et fonction de cellule photoélectrique
| Couleur: | blanc |
|---|---|
| IP: | IP65 |
| Fonction: | Dimmable |
| Contrôle: | Bluetooth et extérieur |
| garantie: | 5 ans |
C.A. 120-277V a actionné le capteur de mouvement de Dimmable à télécommande pour le plafonnier
| Nom du produit: | Capteur de vision par micro-ondes |
|---|---|
| Application du projet: | éclairage à triple épreuve |
| Garantie: | 5 ans |
| Contrôle: | Commutateurs DIP ou télécommande |
| Interfaces: | borne de pince à 6 pôles (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) pour câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
120V 277VAC a entré le détecteur de mouvement d'utilisation de PIR Motion Sensor High Bay
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 120-277VAC |
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| La programmation: | Commande à distance |
| Nom du produit: | détecteur de mouvement de pir |
contrôle d'interrupteurs à positions multiples de capteur de mouvement de lumières de sécurité de la taille LED de 15m 49ft
| La taille du détective: | 15 m de hauteur/ 49 pieds |
|---|---|
| Application du projet: | éclairage à triple épreuve |
| Garantie: | 5 ans |
| Contrôle: | Commutateurs DIP ou télécommande |
| Détails d'emballage: | Emballage pélliculé, papier plat, carton externe. |
Terme prioritaire de Dimmable de capteur de mouvement de C.C de la puissance 0.3mW de micro-onde long
| Faible sortie: | Dim 1 à 10 v |
|---|---|
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz±75MHz |
| Puissance au micro-ondes: | Pour les appareils à combustion |
| Détection de mouvement: | 0.5 à 1 m/s |
| Consommation en veille: | Le système de régulation de l'énergie doit être conforme à l'annexe I. |

