-
capteur de mouvement à micro-ondes
-
Capteur de mouvement de BLE
-
Capteur de mouvement de PIR
-
capteur de mouvement dimmable
-
Capteur de mouvement DESSUS OUTRE de commutateur
-
Conducteur du secours LED de version d'UL
-
Capteur d'UL
-
Capteur de mouvement de C.C
-
Capteur de mouvement de DALI
-
Capteur d'IC
-
Capteur de lumière du jour de cellule photo-électrique
-
Conducteur de capteur de mouvement
-
Télécommande intelligente universelle
-
Conducteur du secours LED de version de la CE
-
Conducteur d'UFO
-
ClemensVos produits sont employés dans des projets industriels de rénovation ici dans l'excellente réputation de l'Europe et d'enjyo. -
TamasNous employons certains de vos produits et ils sont excellents ! -
AngeloVos travaux de HT18V-I parfaitement pour mon projet.
Capteur de mouvement à télécommande de région large de détection pour le plafonnier
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Capacité de commutation: | Je suis désolée.3.0A@120Vac, au plus.2.0A@277Vac |
| Interfaces: | Terminel de pince à 4 pôles (L,N,N,L) pour le câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
| Taille de l'installation: | 80.2X36.6X23 mm |
| La vie: | 50000 heures |
Arrangement de contrôle de Dimmable 12VDC IP67 PIR Motion Sensor With Remote
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Fonction: | 0-10V obscurcissant |
| Grade IP: | IP67 de la partie de la lentille PIR |
| Taille: | maximum de 12M. |
| Détails d'emballage: | Emballé dans le sac à bulles, renforcé avec l'appartement de papier, a alors emballé avec le carton |
Capteur de mouvement à distance de l'interrupteur de lampe 5.8G avec l'installation facile de minuterie
| Temps de prise: | 5s/30s/1min/5min/10min/20min/30min |
|---|---|
| Voltage de fonctionnement: | 220~240VAC 50/60Hz |
| Hauteur de montage: | Je suis désolée.4.5m (monté au plafond) |
| Portée de détection: | Max.ø12m (monté au plafond) |
| Exigences relatives à l'emballage: | Boîte à bulles, papier plat, carton extérieur. |
Cellule photo-électrique et lumière du jour de capteur de mouvement de C.C IP65 moissonnant l'éclat
| Fonction: | Photocellule, collecte de la lumière du jour et apprentissage de la luminosité ambiante |
|---|---|
| Résultats de l'analyse: | 12 VDC |
| Consommation en veille: | moins de 20 mA |
| Comment travailler: | Dimmer à commande optique |
| Température de travail: | -20 à 60 °C |
Certificat 12VDC PIR Motion Sensor For Highbay d'UL de HD07VR-PH
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Le pouvoir: | 10-15VDC |
| Taille: | 12 m/39 pieds maximum |
| Application du projet: | Éclairage industriel |
| Crête du signal de sortie: | ≥3500mV |
Capteur libre de Dask de l'antenne 19W Dimmable de clignotement planaire de capteur de mouvement
| Mode de commande: | L'appareil doit être équipé d'un système de freinage. |
|---|---|
| Options de bloc actuelles: | 0Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes sont applicables: |
| Mode d'installation: | Montage intégré |
| Niveau de obscurcissement de réserve: | 10%/30% |
| Hauteur de montage: | 2.5-6 monté au plafond |
Arrangement de PIR Motion Sensor Remote Control de micro-onde du conducteur 57W de LED
| Région de détection: | 25%/50%/75%/100% |
|---|---|
| Seuil de lumière du jour: | 2Lux/10Lux/30Lux/50Lux/80Lux/120Lux/Disable |
| Estimation d'IP: | IP 20 |
| Tension vide de charge: | C.C de ≤63V |
| facteur de puissance: | ≥0.9 |
Capteur de mouvement Rod Antenna Type à micro-ondes de 220VAC 240VAC 50Hz 60Hz
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
|---|---|
| Conception d'aspect: | Conception de l'antenne à tige |
| Hauteur de montage: | Max.4m/13.12ft |
| Portée de détection: | Max.ø12m/39.36 pieds |
| Couleur d'Apperance: | Blanc |
Détecteur à haute fréquence de mouvement de micro-onde de capteur de mouvement de 5.8GHz BLE
| Couleur d'Apperance: | Blanc ou noir |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max.15m/49.2ft |
| Fréquence micro-ondes: | 5.8GHz ± 75MHz |
| Portée de détection: | Max.ø16m/52.48ft |
| Voltage de fonctionnement: | La version américaine:120-277VAC,la version européenne:12-240VAC |
Capteur de mouvement distinct à micro-ondes de la conception 0.3mW pour des lumières de sécurité de LED
| Voltage de fonctionnement: | 120 à 277 VAC 50/60 Hz |
|---|---|
| Hauteur de montage: | Max. 6m/19.68 pieds |
| Fonction: | mise en marche/arrêt + atténuation |
| Interfaces: | borne de pince à 6 pôles (L,N,N,L ̇,1-10v+,1-10v-) pour câble de 0,75 à 1,5 mm 2 |
| Angle de détection: | 30° à 150° |

